Zipper Transportkarre Zipper ZI-EWB500 75 Liter
5 Jahre Garantie
Garantiebedingungen
Art-Nr. 4649746
  • Fassungsvermögen Mulde: 75 l
  • Max. Tragkraft: 150 kg
Mehr Artikeldetails
Bequem liefern lassen
  • Lieferzeit ca. 9 Werktage
BODENHAUS Berlin-Schöneweide
  • Wir bestellen für Dich - vor Ort im Markt!
  • Lieferzeit ca. 8 Werktage
Artikeldetails
Bereich überspringen
  • Artikeltyp
    Schubkarre
  • Ausführung
    Transportkarre
  • Einsatzbereich
    Außen
  • Anwendung
    Transport, Transportieren
  • Anwendungsbereich
    Haus, Garten
  • Einsatzbereich
    Garten, Haus
  • Artikelvorteil
    Akkulaufzeit max. 8h, Akkukapazität 288Wh, Motorleistung 500W
  • Grundfarbe
    Grün
  • Fassungsvermögen Mulde
    75 l
  • Ausführung Gestell
    Rohrgestell
  • Material Gestell
    Stahl
  • Max. Tragkraft
    150 kg
  • Gewicht
    37,8 kg
  • Rad / Luftrad Durchmesser
    410 mm
  • Maximale Druckluft
    3 bar
  • Im Lieferumfang enthalten
    Batterie Typ Pb, Ladegerät max. 75 W