Betontrennschneider Zipper ZI-BTS350
5 Jahre Garantie
Garantiebedingungen
Art-Nr. 8848643
  • Schallleistungspegel (Lwa): 117 dB (A)
  • Leistung: 3 kW
  • Gewicht: 13 kg
Mehr Artikeldetails
Bequem liefern lassen
BODENHAUS Berlin-Schöneweide
  • Wir bestellen für Dich - vor Ort im Markt!
  • Lieferzeit ca. 8 Werktage
Artikeldetails
Bereich überspringen
  • Artikeltyp
    Betontrennschneider
  • Einsatzbereich
    Außen
  • Anwendung
    Schneiden, Trennen
  • Anwendungsbereich
    Beton, Stein
  • Räume
    Baustelle
  • Leistung
    3 kW
  • Tankvolumen
    1,5 l
  • Kraftstoff
    Mischung 1:40 (2,5%) (Öl:Benzin)
  • Startsystem Motor
    Seilstart
  • Schallleistungspegel (Lwa)
    117 dB (A)
  • Durchmesser Diamantscheibe
    350 mm
  • Drehzahl
    4.850 r/min
  • Max. Schnittleistung
    115 mm
  • Gewicht
    13 kg
  • Im Lieferumfang enthalten
    1x 350 mm Diamantscheibe
  • Elektroaltgerät-Rücknahme
  • Hinweis zur Entsorgung
    Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.de/entsorgung
  • Motor Typ
    1-Zylinder, 2-Takt Motor
  • AKN (Artikelkurznummer)
    SPG5
  • EAN
Datenblätter
Beschreibung
Bereich überspringen
Mit der Betontrennschneidemaschine ZI-BTS350 können Nass- und Trockenschnitte getätigt werden. Passend für 300 und 350 mm Scheiben. Inkl. 350 mm Diamantscheibe.