Ist Berlin-Schöneweide Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
BODENHAUS Berlin-Schöneweide Öffnungszeiten
Schnellerstraße 134
12439 Berlin-Schöneweide

berlin@bodenhaus.de
+49 30/2128010 - 0
Mo. - Fr.: 06:30 - 19:00 Uhr
Sa.: 08:00 - 17:00 Uhr
03.10.2026 geschlossen
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 18:28 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Woca

89 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Weißes Schleifvlies für Reinigungsarbeiten
    Woca
    WOCA Schleifpad weiß 250x115 mm
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Antik Eichenlauge im 2,5 Liter Behälter für einen Räuchereiche Effekt
    Woca
    WOCA Antiklauge 2,5 l
    Preis — 41,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,78 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • WOCA Master Cleaner Reinigungsmittel für lackierte Böden, Vinyl und Laminat, 1 Liter, umweltfreundlich und in Dänemark hergestellt.
    Woca
    WOCA Master Cleaner 1 l
    UVP: 10,95 €
    Unser Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Woca Master Colour Öl zur Holzbehandlung in einer Dose
    Woca
    WOCA Farböl Granitgrau 1 l
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Scheuerschwamm, rechteckig
    Woca
    WOCA Schleifpad grün 250x115 mm
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Denmark Pflegeöl für geölte Holzböden, 1 Liter
    Woca
    WOCA Pflegeöl weiß 1 l
    Preis — 27,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Exterior Wood Cleaner zur effektiven Entfernung von Schmutz und Fett, 1 Liter
    Woca
    WOCA Exterior Reiniger 1 l
    UVP: 20,95 €
    Unser Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Exterior Deep Cleaner für Holzterrassen, 2,5 Liter
    Woca
    WOCA Außenholzintensivreiniger Holzentgrauer 2,5 l
    UVP: 38,95 €
    Unser Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Top Coat und Pflege für Invisible Oil, 750ml Dose
    Woca
    WOCA Pflegemittel farblos 750 ml
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbwalze mit Streifenmuster
    Woca
    WOCA Farbrolle 250mm 4 mm für Öle und Lasuren
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Diamond Oil Active Fußbodenöl Dose
    Woca
    WOCA Holzöl Aktiv weiß 750 ml
    Preis — 71,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 95,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Exterior Holzöl für den Außenbereich in einer Dose
    Woca
    WOCA Außenholzöl weiß 2,5 l
    UVP: 65,95 €
    Unser Preis — 46,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Intensivholzreiniger in einer 750-ml-Sprühflasche zur Behandlung von Holzoberflächen
    Woca
    WOCA Intensivreiniger Spray 0,75 l
    Preis — 10,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Schaumstoffplatte mit drei Schichten
    Woca
    WOCA Ölschwamm 250 x 115 mm
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Woca Exterior Holzreiniger zur effektiven Entfernung von Schmutz und Fett, 2,5 Liter
    Woca
    WOCA Exterior Reiniger 2,5 l
    UVP: 45,95 €
    Unser Preis — 32,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,18 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer WOCA Hartwachsöl Extreme zur Öl- und Wachsbehandlung von Holzböden, Inhalt 2,5 Liter
    Woca
    WOCA Hartwachs Öl Extreme natur 2,5 l
    Preis — 92,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,18 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Denmark Außenholzöl auf Wasserbasis für Terrassendielen und Gartenmöbel, 750 ml
    Woca
    WOCA Außenholzöl Teak 0,75 l
    UVP: 26,95 €
    Unser Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Exterior Holzöl für den Außenbereich in einem Metalleimer
    Woca
    WOCA Exterior Öl Grundbehandlung Natur 2,5 l
    UVP: 65,95 €
    Unser Preis — 46,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit Holzöl für den Außenbereich von WOCA Denmark
    Woca
    WOCA Außenholzöl Lärche 2,5 l
    UVP: 65,95 €
    Unser Preis — 46,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Runde Reinigungsscheibe für Reinigungsmaschinen
    Woca
    WOCA Polierpad grün d= 400 mm
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Woca Master Colour Öl zur Behandlung von Holzböden in einer Dose
    Woca
    WOCA Farböl Extra Grau 1 l
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Exterior Wood Oil Anthrazit, wasserbasiertes Öl für Aussenholz
    Woca
    WOCA Außenholzöl anthrazit 2,5 l
    UVP: 65,95 €
    Unser Preis — 46,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kanister mit Holzgrundierung auf Wasserbasis für stark saugendes Holz, 2,5 Liter
    Woca
    WOCA Außenholz Primer 2,5 l
    Preis — 48,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Diamond Oil Active für die Ölbehandlung von Holzoberflächen, 750 ml Dose
    Woca
    WOCA Holzöl Aktiv farblos 750 ml
    Preis — 69,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 93,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Worktop Öl zur Behandlung von Arbeitsplatten und Möbeln in einer Dose
    Woca
    WOCA Arbeitsplattenöl weiß 0,75 l
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Worktop Öl für Holzarbeitsplatten und Möbel in einer 0,75-Liter-Dose
    Woca
    WOCA Arbeitsplattenöl natur 0,75 l
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Woca Holzpflegeöl zur Revitalisierung von geölten Holzböden in einer Dose
    Woca
    WOCA Pflegeöl weiß 2.5 l
    Preis — 42,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,18 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdeckvlies
    Woca
    WOCA Poliertuch Pflegetuch 50 x 55 cm
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Exterior Wood Oil, wasserbasiertes Öl für Aussenholz
    Woca
    WOCA Außenholzöl Walnuß 2,5 l
    UVP: 65,95 €
    Unser Preis — 46,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Diamond Oil Active for wooden floors in a can
    Woca
    WOCA Diamant Öl Aktiv Carbonschwarz 1 l
    UVP: 70,95 €
    Unser Preis — 57,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 57,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • WOCA Master Vista Lack für den Innenbereich, 5 Liter
    Woca
    WOCA Master Vista Lack für Holzböden 5 l matt
    Preis — 88,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,79 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose mit Wasserbasisöl für Aussenholz von Woca Denmark
    Woca
    WOCA Außenholzöl Grau 0,75 l
    UVP: 26,95 €
    Unser Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Diamond Aktiv Öl für Holzböden, 1 Liter Dose
    Woca
    WOCA Diamant Öl Aktiv Sandgrau 1 l
    Preis — 64,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 64,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Exterior Wood Oil für Aussenholz in der 750 ml Dose
    Woca
    WOCA Außenholzöl Bangkirai 0,75 l
    UVP: 26,95 €
    Unser Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WOCA Exterior Wood Oil, wasserbasiertes Öl für Aussenholz, 750 ml Dose
    Woca
    WOCA Außenholzöl Lärche 0,75 l
    UVP: 26,95 €
    Unser Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,60 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Runde Reinigungspad-Scheibe für Reinigungsmaschinen
    Woca
    WOCA Polierpad beige weiß d= 400 mm
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben